Добрый день! Приснилось, что мою машину вскрыли, порезали колеса, вся она выглядела покореженной и что-то из нее украли. Не помню, что именно. Но во сне беспокоил именно факт ее вскрытия. Дата - вопрос №2510467

рождения:1970-01-07

Ответы

Доброго дня.
Сон и в правду может произойти на яву, если у вас есть транспорт свой.
Если нет то к покупке, которую не стоит делать в ближайшие время.
Всего Доброго
Проблемы в делах.