Здравствуйте! В конце августа закрываю свой бизнес, которому посвятила несколько лет (торговля). Наступил "творческий кризис", идет разлад и с сотрудниками и в семье, сил нет никаких. - вопрос №2510715

Прошу совета у экспертов — как дальше быть — после отдыха пробовать снова свои силы в этом виде деятельности или не стоит, искать новое направление? До пенсии еще далеко, есть двое детей 8 и 13 лет. Или расслабиться и быть просто матерью и женой (у мужа свое дело), с голоду умереть не даст. В общем запуталась совсем, устала, забросила здоровье, каждый день в стрессе. Посоветуйте, как быть? Спасибо всем откликнувшимся.
О себе — Анастасия, 33 года (23.10.1983 г. р.)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ближайшие 3 года не начинайте ничего нового, посвятите время детям, мужу, этого требует время. Восстановите себя.  Этот год особенный сложный в плане планов, следующий эмоциональный, когда потребуется проявить волю, а через год можно начинать уже планировать к тому чтобы реализовать себя. Не раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бизнес свои да закроете… открывать сново свое дело… для вас сейчас не то время… скорее всего будете искать новую работу… но ту которую найдете… долго не продержитесь идут неприятности хотя и заработаете немного… пока стоит остаться дома… но человек привыкший работать долго дома сидеть не сможет… так и вы пока передохните…
День добрый Анастасия. Посмотрел Вас повнимательней. На вас и Вашем бизнесе есть незначительное энергетическое наложение. И в постоянной работе понизили иммунную систему -3%. Отдохните почистите себя и бизнес и Восстановите свою энергетику. И можно работать дальше. Так что Удачи.
Дорогая Анастасия! Вам просто необходимо заняться собой и привести себя в порядок. Все дела могут подождать и не один год. Муж сможет Вас обеспечить на это время. Браться за новое дело с надеждой на положительный результат можно только полностью восстановив энергетический баланс. Всех благ Вам!
Нужно сначала восстановить себя. С отдыхом придет и понимание ситуации. Вам можно заниматься торговлей.Просто нужно выбрать новое направление.У вас все получится.