увидела вечером на входной двери разбитые яйца, что это значит? - вопрос №2511049

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте определенно негатив точней его наведение, помойте дверь святой водой, окропите ею же свое жилище.
Здравствуйте!
Кто-то выкатывал яйцами с себя порчу и перевёл на Вас. Нужно помыть дверь, окропить святой водой и почистить себя.
С уважением, Регина
отмойте двери хлоркой, лучше гель типо доместоса, работайте в перчатках.
Банальное хулиганство.Это не то, что Вы подумали.
Здравствуйте.Это порча
Здравствуйте!
Может быть приворот…
Таким способом иногда избавляются от порч, но в вашем случае суди по картам таро — это банальное баловство. Если сильно волнуетесь — произведите очистку помещения свечой