Доброе утро. Приснился бабушкин/дедушкин дом в деревне. - вопрос №2511245

600 p
Я вышла за ворота, со мной кто то был. И этот кто то крепко обнял меня сзади. Я подняла голову и увидела бабушку. Я начала вырываться и плакать, звала ее, и хотела ее обнять, но меня не пускали. Бабушка показывала пальцем на дом, и показывала чтобы я успокоилась. Потом исчезла. Бабушка умерла давно, дом, или скорее всего это место, приходит во сне довольно часто. Кто то сказал мне однажды что она возможно является моим ангелом хранителем. Что это может значит, к чему то нужно готовиться? Спасибо заранее, Елена, 23.01.1984, родилась в 23:45, Даугавпилс
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Добрый день.
Ваш сон воспоминание из прошлого, того что вам не хватает.
Бабушке поставьте свечу за упакой и помяните ее.
Сон не чего плохого в себе не несет.
Всего Доброго
К хорошим переменам
к переезду
вам такой сон приснился потому что вы очень скучаете по своей родной бабушке.она вам защищает и оберегает.она стала для вас ангелом-хранителем.
Добрый день. Ваша бабушка действительно Ваш ангел хранитель и оберегает Вас. Ваш сон означает большие перемены в хорошем плане, т.к бабушка во сне показала Вам чтобы Вы успокоились. Вам нечего опасаться.
Всех Вам благ.
Бабушка однозначно является Вашим помощником и хранителем с небес.Место дома ее снится потому, что она часто туда возвращается, что бывает достаточно часто.Бабушка привязана к тому дому.Если есть возможность, посетите то место и положите цветы.
у вас была и осталась любовь между бабушкой… светлым и добрым она была человеком, а главное справедливым… она вас оберегает и предупреждает… сходите на кладбище к ней на могилу, она будет очень рада… они нас не видят, а слышат…
Дом во сне это символ семьи. Если у Вас пока нет своей семьи, то сон может говорить о том, что в скором времени Вы станете семейным человеком. Если семья есть, то надо вспомнить детали, касающиеся дома во сне, каким он был? Старым изношенным покосовшимся говорит о проблемах в отношениях, о том, что они могкт быть на грани, новый ухоженный к обновленным чувствам.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бабушка Вас оберегает, а в данный момент предупреждает, — что опасно пересекать какую-то невидимую черту (… вышла за ворота..). Значит имеет место какая-то опасная ситуация, которая может нанести Вам вред. Она близко и, буквально за Вашими плечами (… кто-то крепко обнял сзади). Всё это означает, что в ближайшее время следует быть осторожной и хорошо обдумывать свои действия и поступки. Особенно, в ситуации, в которой есть выбор… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, Елена.
Сон очень важный. Он говорит о том, что Вам надо укреплять связи со своим родом, помнить о кратковременности земного воплощения, стараться с большей основательностью отнестись к собственному дому, своей земле, собственности в целом, как к наследству для будущих Ваших поколений. «Не пускают» Вас обычные каждодневные дела, суета мирская, к тому, что не так срочно, но очень важно...
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.никакой серьезной подоплёки в этом нет.и это вовсе не опасения.это просто знак того что вы находитесь под надежным крылом вашего ангела хранителя все верно, бабушка вас охраняет и бережет.заступиться и поможет в нужный момент.Это лишний раз вам показывает то что вы находитесь в большой заботе от высших сил.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился, не все сны несут интуитивную информацию. Есть сны подсказки и интуитивные — их мало, есть пустые, а есть тревожные и отвлекающие — это происки темных сил, которые хотят отвлечь человека в ложном направлении. Каждый лунный день несет в себе энергию Луны и энергии всегда разные. Поэтому важно заглянуть в лунный календарь и посмотреть, что означают каждые лунные сутки. Не увлекайтесь излишне снами и не придавайте им большого значения. Иначе, они уведут Вас, Бог знает куда.
Добрый вечер!
Вы сами ответили на ваш вопрос:«Бабушка умерла давно, дом, или скорее всего это место, приходит во сне довольно часто.» — так или иначе, каждый раз просыпаясь, после таких снов, вы вспоминаете бабушку, Ведете с кем-то разговоры о ней: " Кто то сказал мне однажды что она возможно является моим ангелом хранителем."
Говорят, что те, кто ушли хорошо и хорошо Там приняты — не являются нам, не снятся. Они ушли. Остались только в наших воспоминаниях. Но бывает мы сами держим своих ушедших. Они любят нас, может быть сами боятся уходить навсегда Туда. Поэтому зависли в междумирье.
Но рано или поздно им надо это сделать.
—: Я вышла за ворота
— кто то крепко обнял меня сзади.
— Я начала вырываться и плакать, звала ее, и хотела ее обнять (не отпускаете!), но меня не пускали.
-Бабушка показывала пальцем на дом,показывала чтобы я успокоилась.
Потом исчезла.
Я думаю пришло время отпустить воспоминания, если верующая — помолиться за бабушку,
она сама попросила вас успокоиться.
Добрый сон. Грустный, но добрый. Ничего плохого он вам не несет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.