здравствуйте,я беременна 6 недель. занимались сексом после этого розоватые выделения были прям освесм практически прозрачные с розоватом отливом,а - вопрос №2511276

через день после сна появились два темно коричневых слизистых выделения прям как козявки у собак из глаз. болей никаких нет, что это может быть, это нормально?

Ответы

Добрый день, Татьяна .

Нет, это не нормально. Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендновал бы вам обратиться в стационар.
добрый день. вообще рекомендовано обратиться к врачу, возможно сделать узи малого таза. если же такое было однократно и более нету таких выделений это может еще и проявиться так эрозия шейки если она есть у вас.