Иркутская область

Могу ли я на сайте по поиску товаров выводить Алкоголь, т.е. показывать где (магазины и адреса) и почем (цены) продается тот или иной алкоголь, без возможности продавать его через сайт? - вопрос №2511324

Есть магазины (ОКЕЙ, ЛЕНТА, МЕТРО) который выкладывают свои каталоги продуктов и в том числе Алкоголя в файле, который можно скачать, посмотреть и т.д. На фоне этого есть вопрос. Могу ли я на сайте по поиску товаров выводить Алкоголь, т.е. показывать где (магазины и адреса) и почем (цены) продается тот или иной алкоголь, без возможности продавать его через сайт?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет не можете, алкоголь остался только в печатных изданиях сетей,
в интернет версиях алкоголь не представлен в силу ст. 21 ФЗ о рекламе.

Buh