К чему за пару часов в один день встретилось 5 старых знакомых на улице? - вопрос №2512294

Евгения (29.05.1983, 03-15 Новосибирск)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Принято считать это добрым знаком. Обычно — к исполнению задуманного, удачному решению проблем, когда события начинают складываться, прямо-таки, мистически образом… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пока не о чем говорить. Любое событие, можно расценивать как знак, если повторилось не менее четырех раз.

Предварительно, это может говорить о том, что пора попрощаться с ожиданиями из прошлого, избавиться от привычек, мыслей о прошлом. Но, зависит от деталей события-знака.