Мурманская область

Дарение и продажа недвижимости: Жена брата хочет сделать на меня дарственную на недвижимость,она собственник двух комнат в коммунальной квартире с ней зарегистрирован ее несовершеннолетний ребенок. Мо - вопрос №2512317

Ответы

Если она собственник, то имеет право подарить свои комнаты. Регистрация несовершеннолетнего ребенка препятствием не является.

Buh