Угрозы расправой по телефону - вопрос №251382

Здравствуйте. Получаю угрозы по телефону. Причём угрозы не шуточные. Когда то связалась с бывшим уголовникам, но когда он меня наячал обворовывать хотела расстаться по хорошему, но не получилось в итоге он махал ножом угрожал и я вызвала ментов, его посадили, он там где-то ещё был замешан, и вот на днях он вышел и сразу позвонил мне. угрозы о том чторасправится со мной, обольёт кислотой и всё в этом духе. удалось записать на диктофон только малую часть, где он говорит что все в семье получат своё, что он истребит всех и всё в этом духе. Что делать, куда и как обращаться, что бы был толк и не дошло до кислоты и расправы?

Ответы

Письменное заявление в полицию о поступающих в отношении вас угрозах убийством