Слишком быстро устаю от общения с людьми. Иногда бывают периоды, что замыкаюсь в себе. Это нормально в 30 лет? - вопрос №2514027

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Резеда. Такая усталость и замкнутость, могут носить не психологический, а физиологический характер. Пройдите сначала полное мед. обследование, в т.ч. и гормонального фона организма. И если все анализы будут в норме, тогда уже искать причину в плоскости психологии.
Почему это является проблемой? Как это мешает Вам жить, быть счастливой?
Здравствуйте, Резеда. Возраст здесь ни при чем. Возможно, у Вас такой склад характера, Вы любите одиночество, уединение. Это нормально. Много людей таких. А вот если Вы всегда были общительны, а в последнее время стали замыкаться, нужно проанализировать и найти причины. Нужна будет помощь, обращайтесь