Почему вопрос задан анонимно а все данные мои и ребенка открыто на вашем сайте - вопрос №2514048

Убрать с сайта для Джулии Ванг Кондратьева Надежда 4.10.70 и все мое сообщение

Ответы

Когда вопрос задан анонимно, невозможно увидеть автора.И  в общих вопросах никто Вас не будет искать специально.Просто нет времени на это.Ни у одного эксперта это точно.Все работают и думаю не стоит волноваться о конфиденциальности.