Здравствуйте! Как сложиться дальнейшая совместная жизнь? Разведемся ли мы или он все же останется со мной Неля 18.11.1967 и Марс 14.02.1958 Заранее Спасибо - вопрос №2514722

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Неля! У вас кризис  в семейных отношениях, чувства у мужчины охладели, но есть сильные привязки и к Вам и к семье, развода пока не просматривается, к концу года ситуация улучшится, вам легче будет найти взаимопонимание.
Всего доброго!