Москва

Хочу заключить брачный договор на предмет того, что все мои салоны красоты (помещения в аренде с перезаключением договора каждые 11 мес) открытые до свадьбы, в случае развода остаются моими. - вопрос №2514874

Каждые 11 месяцев новый договор — якобы новый салон, хотя это все тот же, как это прописать и на что в принципе она может претендовать?

Ответы

Здравствуйте! В данной ситуации заключение брачного договора не целесообразно, поскольку помещения, используемые Вами по договору аренды, Вам не принадлежат на праве собственности, а значит и не могут подлежать разделу в случае развода с супругом