любит ? - вопрос №2515822

Ответы

Уважаемая Мила!
Скорее всего любит..
Счастья Вам!
не любит.
Здравствуйте, Мила.
Если хотите, чтобы Вам погадали, можете обратиться в раздел Эзотерики, указав имена и даты рождения.
С точки зрения психологии могу сказать, что смотрите на отношение человека к себе. Еще лучше смотрите именно на его поступки, что он делает для отношений, стремится ли их развивать. Похоже, у Вас есть какие-то сомнения, исходя из вопроса?
Вы можете обратиться за консультацией, выбрав любого специалиста, чтобы подробно описать ситуацию, и Вам помогут.
Удачи и любви Вам.