Как познакомиться и влюбить? - вопрос №251598

Добрый день! Мне 21 год.Мне нравится один мужчина, все что я о нем знаю-это то, что ему 32, он юрист, разведен, любит рок и кошек.Подскажите, как мне с ним познакомиться? Как влюбить его в себя?

Ответы

Здравствуйте, Роза!

Вам нравиться мужчина, но Вы пока его не любите, зачем же стремиться к познанию того, как его влюбить в себя, подумайте, для чего Вам это необходимо и только после тщательного анализа причин, приступайте к осуществлению задуманного (или откажитесь от него), иногда влюбить проще, чем потом избавиться от этой влюбленности. Удачи. Ирина.

Как знакомится? Это уже вам решать. Есть множество вариантов. Могу вам рассказать в приватном общении.

А вот как себя вести, что бы влюбить его в себя? Быть естественной. Не играть, пусть видит вас такой как вы есть. Любовь приходит после познания друг друга и осознания родственности и близости душевной.

Проводите время вместе, общайтесь на самые разные темы, ведите себя естественно,  когда познакомитесь по ближе, старайтесь думать только о нем.