Уважаемые психологи скажите это что то значит ? - вопрос №2516047

Хорошо общаемся на работе с одним мужчиной… подбрасывает меня домой… он часто как бы в шутку пытается выпросить поцелуй… ну скажем то говорит что вот если поцелуешь довезу прямо до дома или например если прошу что то сделать он шуткой опять же говорит только за поцелуй и все в таком роде… или наоборот я чего то ему должна была сделать и не успела он тоже говорит ты меня должна поцеловать… но все это так… в игривой форме но почти каждый день это говорит… хотя пару раз я замечала (а я тоже стараюсь отшутиться ) он как бы обижаясь говорил ну вот опять отмазки пошли… я стала задумываться стоит ли что то за тем что он хоть и шутя выпрашиает поцелуй… может ваи как психологам такое знакомо???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина испытывает симпатию к вам но опасается ее проявить в силу ряда причин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, стоит. Вы ему нравитесь. И если он свободен, то видимо желает отношений, потому в такой шутливой форме и прощупывает «почву».
Если подобное отношение на работе у него только к Вам, значит Вы однозначно вызываете у него интерес и симпатию, и он ждет от Вас определенных шагов в свою сторону, чтобы убедиться во взаимности.