Добрый день. Подскажите, совместим ли приём ципралекса с фенибутом? - вопрос №2516048

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис.
Фармакологически препараты совместимы. Дозировку, последовательность, необходимость приёма — определяет Ваш лечащий врач. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением данными препаратами.
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис Жильцов. Да, а зачем? Даже если Вы психически больной и состоите на учете — используется в основном схема моно терапии, то есть 1 правильно подобранный психотропный препарат, тем более, что второй в данном случае слишком слабый и малозначительный. Но если Вы страдаете пограничным, невротическим расстройством, тем более, комбинированное лечение крайне редко используется, обычно бывает достаточно единственного правильного препарата.