Добрый вечер,дорогие эксперты,меня волнуют два вопроса.1)Эта девушка мне по судьбе?,2)Хотел бы узнать о своем будущем,что меня ждет,я как бы - вопрос №2516315

изображение из вопросаузнавал, мне сказали, будет бизнес, буду продавать какие-то проекты, и мне нужно знать, что именно за направление? Я на данный момент пытаюсь создать дело, оно связано со ставками на спорт, хочу продавать свои прогнозы, анализы, хотел бы узнать, это тот вид деятельности или нет? моя дата 03.07.1997

Лучший ответ по мнению автора

1. Она по судьбе вам.
2. Бизнес правда будет, деловая и интеллектуальная работа вам подходит. Будете планы строить и повышать заработок.
Лучший ответ по мнению автора

Натали