добрый вечер! я гражданка РФ, работаю в Беларуси, приехала в отпуск для замены паспорта при достижении 45 лет. на данный момент паспорт на оформлении (снятие с регистрационного учета). Отпуск - вопрос №2516341

закончился, на работе требуют, чтобы я появилась вовремя. будет ли нарушением пересение границы без паспорта гражданина РФ, только по загранпаспорту
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Нет, это не нарушение. Пересекайте границу по загран паспорту, потом вернетесь за внутренним, только сильно не затягивайте.
С ув., Алёна