привет, мне нужно приготовить 200 пирожков сколько заплачу за электро энергию используя духовку - вопрос №2517036

Ответы

Вы просто запишите показания счетчика до начала приготовления очередной партии пирожков...
И проверти эти показания после....
Запишите сколько Вы испекли пирожков и сколько при этом был расход энергии… Желательно отключить все другие потребители, кроме холодильника конечно...
Например: Вы потратили 1.3 кВт и испекли 40 пирожков, значит на Ваши 200 пирожков уйдет 6.5 кВт…