Добрый день! Приснилось во сне я читала в телефоне книгу, но у меня перестала грузится страничка и мне подруга принесла эту книгу в оригинале, она большая была по размерам и листов много. - вопрос №2517363

И стала по ней дочитывать,(очень хотела дочитать первую главу романа) очень много и быстро прочитала книгу, и дочитала первую главу и сразу закрыла книгу. Потом в голове у меня были образы различные, пейзажи, снилось горящее солнце в темноте.
Ещё снилось во сне, я гуляла с друзьями и слышала как девушка пела, и я подошла к ней и подпевала ей, хотя текст не знала, порой тяжело было петь, под конец она меня похвалила. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Книга в снах вместилище информации, знаний, новостей. Может трактоваться как книга Судеб, зависит от тематики книги. Судя по Вашему сну Вы получаете какую-то информацию, возможно либо не совсем достоверную, искаженную,  либо что-то пока скрыто от Вас. Вот, можете скоро получить «оригинал» — в полном объеме… но «читать» её будете постепенно.
К этому же "...горящее солнце в темноте" — будет какое-то озарение.
Сон о песне — скорее предвестник новостей, но не стоит их передавать кому-либо, принимать все на веру ("
и я подошла к ней и подпевала ей, хотя текст не знала")… пока не убедитесь в достоверности.
Вообще, подпевать кому-то это еще может идти символом какой-то поддержки, участия. Тут трактовка сна зависит от самой песни.
Например: если грустная, то это Ваша помощь, утешение. Если веселая, то это может быть новое знакомство, веселая компания.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите какую-то приятную информацию, от которой станет на душе легко и свободно… Добрых Снов!