Стоит ли разрывать отношения с мужем и переезжать жить в другую квартиру одной, то есть стоит ли изменить свою жизнь на данном этапе времени так радикально? - вопрос №2517936

Мое имя — Марина, дата рождения 28.11.1963, место рождения г.Москва, 1-я градская больница, Проспект Мира. Имя мужа Андрей, дата рождения 21.07.1960, место рождения г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

в течении 3 мес.это не благоприятное время, хотя по вам вижу что не мало прошли, и энергетика очень испорчена. и так же скажу что к этому приложили усилия со стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам это сделать просто необходимо.У Вас просматривается новая волна в личной жизни.
Марина, вы длительное время копили негатив друг на друга. Теперь вам нужно на некоторое время разъехаться, переосмыслить ситуацию и освободиться от эмоциональных травм прошлого в ваших отношениях. На консультации поясню, как вам можно помочь.