Здравствуйте, это написала мне гадалка в интернете! Виктория ... я просматривала вас по церковной свечи,извините,трудно говорить...мне даже плохо стало,когда я вас просматривала...четко - вопрос №2517961

просматривается негатив… имеет место воздействие… со стороны чернокнижия… Перекрытие дорог в вашей судьбе, ослабление биополя, зачастую вплоть до подавленного психологического состояния, что сказывается и на физическом здоровье. Вы стали уязвимой, подверженной даже малейшему негативному влиянию в ваш адрес… отсюда и "черная полоса" начнется и апатия, зачастую переходит в затяжное депрессивное состояние и даже болезни. Но более того скажу, негатив исходит от одной женщины, что неоднократно желала вам разлуки с близким человеком и даже обращалась к гадалкам дабы прекратились ваши отношения. В таких случаях начинается с малого… недопонимания в паре… затем все понарастающей, агрессия, вспышки раздражительности, у каждого индивидуально идет реакция на негатив, тяга к алкоголю у мужчин возможна. Ваш астральный план похож на решето, настолько в нем мелких уколов… на вашем ментальном плане (более верхнем слое ауры вашего биополя) темно-серые эфирные "пятна" особенно в области сексуальной чакры, которая находится ниже живота т.е направлена эта установка в первую очередь на личную жизнь, на прекращение рода и, с годами воздействие усиливается до тех пор пока не достигает своего апогея и не доводит человека до отчаяния.С вами необходимо проводить работу по снятию негатива и установке на вас мощной защиты.скпжите это так или просто развод на деньги?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такие вещи проще и точнее смотреть при наличии фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив но не на столько. могу вам помочь и поставить защиту