ЧТО-ТО ТВЁРДОЕ В ЖИВОТЕ У МОРСКОЙ СВИНКИ - вопрос №251828

У меня морская свинка, самец, ему в августе 2012 года будет 4 года.

вчера я заметила у него с левой стороны в области живота что-то твёрдое, он какает как обычно, нормальными твёрдыми какашками, кушает тоже хорошо. Только сидит нахохлившись в углу клетки, когда на руки беру, урчит, как блинчик расплатывается, лапки вытягивает. Вчера вёл себя очень пассивно, был словно пьяный. Корму него был такой же как всегда, сено и свежая вода всегда в клетке есть. Скажите, что это твёрдое в животике у него??? и что нужно сделать, чтобы это твёрдое исчезло… а ещё он как будтаки плачет, глазки слезятся немножко..

al
0 ответов
Вопрос закрыт