Вологодская область

здравствуйте!я собираюсь принести на работу к себе в отдел кадров купленный диплом о специальности!его нет в реестре.что мне грозит за подделку документов? - вопрос №2518292

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Согласно ч.3 ст.327 УК РФ,  использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев
Поэтому, не следует рисковать, поскольку не только можете потерять работу, но получите судимость.
Всего доброго!

Buh