Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту. Выйду ли я замуж и если да, то когда (примерно)? - вопрос №2518345

Лучший ответ по мнению автора

судя по этой натальной карте замуж выйти будет хорошая возможность в 2022 году, когда солнце будет в стрельце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

— есть определенные традиции, должно быть  и уважение к астрологу.

ТО что Вы делаете -это не в какие традиции не влазит, и уважения — ноль..

Вы приходите к астрологу с  собственно составленной не понятно в чем натальной картой, не проверенной, не настроенной программе,

 и с порога дверь ногой открываете и заявляете- давай смотри мой гороскоп и  отвечай на мой вопрос..

 так это выглядит.

а что бы карму не портить не себе не другим-

 а) научитесь здороваться, когда приходите в гости

б) научитесь уважать других людей и их труд

в) научитесь не использовать других  в своих корыстных целях, что бы в будущем не страдать

о бесплатном даже говорить не стоит- за все придется заплатить рано или поздно, только забирается из сосуда кармы где есть и отношения и любовь и здоровье и деньги и дети...

 и если не в этой так в следующей жизни придется отдавать...

 астрологи не проигрывают, плохо что ли кредит иметь- в следующей жизни такие вот  будут отдавать постоянно...

но при этом астролог несет ответсвенность за свои слова — за каждое слово. но это в традиции, вне традиции  — в следующей жизни слепым родится..

 это результат...

 удачи и счастья

Здравствуйте Мария!
Судя по гороскопу брак у вас вероятен в 21 году. Вам желательно провести ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи