Помогите в толковании сна!Приснились горы куриных яиц и видела как курица снесла яйцо,к чему? - вопрос №2518524

Ответы

Здравствуйте обстоятельства некие которые зависят от вашей воли, возможна в скором времени прибыль может вам в чем то помочь женщина, сон благоприятный, негатива не несет.
Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную приятную встречу (или визит к Вам гостей)… Добрых Снов!
Ждите веселую компанию в гости.