Можно ли использовать вместе руны для защиты альгиз и турисаз? - вопрос №2518790

Какой будет результат? В каком порядке лучше их нанести?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, можно использовать эти руны, но следует помнить, что с Турисаз надо работать осторожно из-за её хаотического характера — может «ужалить» и невинных людей, в том числе и близких. В этом случае есть два способа работы с рунами:

1) Биндруна, где Альгиз — осевая.

2) По отдельности медитировать на эти руны. Сначала на Турисаз — для уничтожения негатива, потом на Альгиз — для защиты от нового негатива.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA