не видит жесткий диск - вопрос №251885

играл в игру завис ноут вырубить пришлось с помошю кнопки начал загружать заново нотбук не загрузился завис на том месте где белая полоска мигает а потом покозал синий экран и ошибку 0х0000007F после чего я перезагрузил ноут и попробывал востановить систему с помощью диска вин7 включил востановление и ждал 4часа но оно не закончилось зависло и не выключалось ни какимиспособами пришлось опять вырубить его с помощью кнопки нажал кнопку что бы заново включить ноут но он издает 2 коротких сигнала и ссылается на ф1 ресум и ф2 сетап и не видит жёсткий диск что делать?

Ответы

В биосе поставьте настройки по дефалту, зайти в биос кнопка f2. После загрузки биоса понажимаете кнопку f8, выйдет меню выбора загрузки: безопасный режим и тд, выбирете восстановление системы.