Здравствуйте. Поцелуй мужчины во сне - вопрос №2519616

Иду с подругой по коридору в каком-то здании. Навстречу нам идет знакомый мужчина. Подруга отходит в сторону, а мужчина подходит ко мне, я пячусь назад. Подруга дает мне понять, что недовольна, показывает, что я бежала от него… мужчина смотрит то на нее, то на меня.
Я не в силах больше сопротивляться, останавливаюсь, он прижимается близко ко мне и целует...
Мужчина женат, нравится мне давно. Снился мне раньше часто, потом перестал сниться. И сейчас снова…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон означает, что этот мужчина заинтересован Вами, но беспокоится о том, чтобы не обидеть чувства жены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает Ваше желание сблизиться с этим мужчиной, осознание того, что есть этому препятствия и нужно избегать мыслей о нём.
С уважением, Регина