Здравствуйте! Я слышу шлейф от мужского одеколона, а вокруг никого нет... Вчера вообще начала зевать непереставая, когда появился снова этот запах. - вопрос №2519699

Он мне незнаком, этот запах, но он приятный. Терпкий, сладковатый. Как будто кто-то только что прошёл, но никого нет. Что это? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соприкосновение с тонким миром.То, что Вы этот мир не видите, не значит, что его нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Рекомендую для начала обойти квартиру по часовой стрелке с церковной свечкой. Когда будете доходить до углов, то в углах делайте свечкой крест. После этого побрызгайте святой водой, обходя снова квартиру по часовой стрелке. Должно прекратиться.
С уважением
Добрый день. Нужно ваше фото. Зевота говорит о негативе. Всего хорошего

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, свои личные данные с фото — есть все основания подозревать негативное воздействие. Но прежде чем искать причину в мистическом, обратитесь к невропатологу: причина может скрываться в заболевании мозга или нервов.

Шикарные возможности, странно, казалось бы, -дистанционно считывать кого-то, с кем пересеклись на одной волне. Да, София права, это возможности тонкого мира, их бы развивать надо.