НАЙДУ ЛИ РАБОТУ? - вопрос №251980

Меня зовут Ирина (15.03.1985 г.) я вот уже год работаю на работе, которая мне абсолютно не нравится, она не доставляет мне никакого морального удовлетворения… Более того, отношения в коллективе не назвать нормальными!

Подскажите пожалуйста, когда для меня будет наиболее благоприятный период, чтобы найти хорошую работу? Есть ли перспективы на то, что найду? (живу в маленьком городке, потому здесь очень тяжело найтиработу, а тем более хорошую...)

Спасибо большое!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина, вам на данном этапе срочно менять работу не стоит, а вот сразу по окончанию лета, у вас идет период когда вам стоит начать поиски, они для вас будут успешными.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу легче найти заручившись поддержкой потусторонних сил