Подскажите пожалуйста приснился сон что я сижу смотрю в камеру видеонаблюдения как убивают моего мужа он открыл дверь и ему в живот воткнули нож а потом в спину и в почку и всё было в крови А мне - вопрос №2520624

это показывают по камере видеонаблюдения даже трус даже трусы остались те же в которых он Проснулся на утро, всё было как наяву, до сих пор не могу в себя прийти, с воскресенья на понедельник приснился сон Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-12-08
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали