Здравствуйте. Хочу обновить свою старую видео карту на Palit GeForce GTX 1050 Ti, PA-GTX1050 Ti Dual OC 4G, 4ГБ, GDDR5, Retail - вопрос №2521048

Мой Пк
Материнка Asus lga1155 p8p67 4xDDR3-2200 2xPCI-E 8ch 4xSATA 4xSATA3 RAID 4xUSB
Процессор Intel Core i7-2600k 3.4 GHz
Память 8 gb оперативки
Видео карта (в данный момент) PALIT GeForce GTX 570
Жесткий 2тв
БП FSP GLN 700W
Куллер GlacialTech AlasKa в общем три кулера.
Остальные характеристики я думаю не надо писать.
За ранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно обновлять. Будет работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая комплектация для данной видеокарты. Дерзайте, не разочаруетесь!

-----------------------------------------------------
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».