Что лучше? (Бюджет 25к) Купить Nvidia geforce gtx 1050 ti + Intel core i5-4460 (Сейчас железо Pentium g3220 и Gtx 750) или Ps 4 - вопрос №2522437

Ответы

Если Вы берете исключительно для игр, то берите PS4 Pro, останетесь довольны, на ближайшие годы все лучшие игры Ваши!) С данной консоли можно выходить в интернет, есть браузер, то есть часть функций ПК она выполняет. Из минусов, не будет проигрывать музыку через ВК. В остальном вещь отличная!

P.S. Часть крутых игр, выходящих на консоль, не выходит для ПК. У PS права на эксклюзив.

-----------------------------------------------------
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».

Глеб Черняк