Болит внутренняя часть у стопы обоих ног - вопрос №2523074

Здравствуйте! Мне 59 лет. В последнее время стали болеть внутренние части у стоп. Очень больно ходить Сдала анализы: Креатинин, мкМоль/л 100,9 (норма менее 97) Мочевая кислота, мкМоль/л 307 (норма 142 — 339) Общий белок, г/л 77,5 (норма 65-85) Фибриноген, г/л 3,41 (норма 1,8 — 4,0) Ревматоидный фактор, количественно, МЕ/мл 14,0 (норма до 30) С-реактивный белок, мг/л менее 1 (норма до 5) Что это может быть? Сдавать ли мне еще какие-нибудь анализы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Больше никаких анализов сдавать не нужно. Пройдите очный осмотр и дообследование у травматолога (подолога). В Вашем случае это оптимально.
Будьте здоровы.
Боли в стопах у здорового человека могут быть при длительном пребывании на ногах в обуви с плоской подошвой без каблучка. К примеру тапочки. Плоскостопие способствует возникновению болей в стопах при длительной ходьбе. Анализы, вообще, никакие не нужны. Одного внешнего вида стоп достаточно.