Добрый день , сегодня была на собеседовании , и при устройстве на работу мне был задан вопрос , вернее маленький психологический тест : тонущая - вопрос №2523179

лодка посреди океана, в ней Я, мой лучший друг и незнакомый мне человек. Кого вы спасете: незнакомца или лучшего друга? Я ответила, что спасу друга, т.к. Друг познается в беде, я уверенна в друге, друг уверен во мне! я обратилась к Вам, чтобы вы мне расшифровали этот тест и дали комментарий по поводу моего ответа! верно ли я ответила? или есть скрытый смысл в этом? Благодарю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Скрытый смысл есть и он говорит о том, что спасая друга вам все равно на окружающих и их мнение для вас ничего не значит.
Здравствуйте. Этот вопрос из разряда на которые правильных ответов не существует. Провокационный. Любой ваш возможный ответ можно критиковать.  Что и делают, создавая небольшой стресс и оценивают как вы из него выкрутитесь. Из стресса.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос