Здравствуйте мне нужна помощь, за последние два месяца у нас с мужем появилось очень много проблем финансовых. Как из этого выйти мы уже не знаем, работу он не может найти, а я сижу с маленькими - вопрос №2523216

детьми, денег даже на еду не хватает и долги нам не отдают. Что делать не знаем, хочу воспользоваться помощью магии
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. чувствую энергетику порчи. и это влияет на финансы ваши, могу вам помочь избавиться от этого