Здравствуйте, уважаемые эксперты. Со среды на этот день, четверг, мне приснился кошмар. Я ехала в автобусе с моей лучшей подругой и парнем с которым - вопрос №2523277

я раньше встречалась, было ещё немного людей в автобусе. Затем автобус перевернулся, всех госпитализировали. Мне пришлось долго стоять на 1 этаже больницы, я смотрела в зеркало и видела лицо распухшее, на нижней части — царапины, кровь. Что это значит? Я — Ольга, родилась 23.10.1996

Ответы

Некие проблемы бытовые, по мелочи.Сон под четверг не является судьбоносным.
в жизни был какой-то стрессовый момент, который выбил вас из колее, психологически во сне это ассоциация с катастрофой

@ SOFIA CHERNAYA