мысли, планы парня о девушке, прогноз на месяц - вопрос №2523532

Виктория 06.09.90 Джозеф 31.07.92
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В планах приятно провести время, в мыслях не вижу особой теплоты к девушке
Какая-то дама Джозефа не оправдала его ожиданий, Ему с ней не интересно и скучно и он очень хочет вырваться из этих отношений. Причем, что называется, «хоть куда, лишь бы оттуда». А вот в отношениях с Вами, Виктория, пришло время навести порядок в этих отношениях. Найдете компромиссный вариант «за столом переговоров», придете к обоюдному решению. Отношения станут довольно насыщенными, ресурсными, очень быстро станут набирать обороты. Так быстро, что вас обоих напугает такая скорость и вы будете так сказать, тормозить ход развития событий. Не стОит этого делать, не надо ничего бояться, все равно приедете к намеченной цели. Хочу сказать, что здесь Виктория держит бразды правления в своих руках, то есть Виктория «правит балом».
Обращайтесь за личной консультацией.