Не могу приспособиться к компу на работе. Программист на работе говорит что это я дура а не комп плохой. Кто прав? На компе есть два диска. Один - вопрос №2523587

диск С. Он объемом 119 гб, а второй диск D. Он объемом 1000 гб. Соединить их программист говорит, что технически невозможно. Я попыталась сама. Но не получилось. Сильно лезть в это не хочу, так как могу удалить важную информацию. Дело в том что при запуске фотошопа. Программа почему-то лезит в память диска С. Но диск С свободен только на 60 гб. И когда я делаю, что то тяжелое, то память заполняется на диске С и я не могу сохранить, то что я сделала. Фотошоп версии portable. запускала с флешки. Накачала кучу кистей, градиентов, стилей и всё. Флешка на 7 гб. заполнилась. Скопировала фотошоп на диск D. Запускаю. Накачала кучу кистей, стилей, градиентов и диск С уже загружен. Просто с этими примочками (кистями, градиентами, стилями) можно быстро создавать что-то красивое. Программист на работе говорит, что это я дура. И до меня ни у кого проблем с этим компом не было. Но тогда почему фотошоп запускается с флешки а не с диска С??? Можно и простым карандашом создавать шедевры.Но хотелось бы пользоваться нормально компом. На полную катушку. Объединить диски вроде как нельзя. Хотя программисту просто лень этим заниматься. Мне кажется. На компе есть папки обменники. Они на диске С находятся я так понимаю и если начать в это лезть, то может произойти нарушение какое-то и что то может удалиться. Вот хотелось бы узнать. Как запускать фотошоп, чтобы он не лез в память диска С. А только на диске D вертелся и чтобы я могла спокойно творить и не ограничивать себя во всем и не смотреть постоянно на диск С?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не знаю тонкостей фотошопа… но есть простое решение вашей ситуации — напишите докладную на айтишника — он должен помогать в решении проблем, а не высказывать личное мнение о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все в настройках фотошоп прописать ну и тут "Настроить фотошоп для быстрой работы"