Здравствуйте. Хочу обратиться за проф.советом и понять что мне делать. 22 июня познакомилась с парнем. Поставила лайк в группе Ищю тебя в нашем городе на его запись. Он ответил, начали общаться. - вопрос №2523673

Думала, что после первого общения он забудет про меня, как это часто с остальными парнями бывает, но нет, он не забыл. Через два дня договорились встретиться. Я предлагала встретиться у моего института и уже оттуда пойти погулять по городу. Он не согласился ссылаясь на то что когда я освобожусь будет жарко и в итоге мне пришлось ехать к ТЦ, рядом с которым он живет. По приезду, я написала ему в соц.сети что яприехала и жду его. Ответа не пришло. В итоге подождав его еще 15 минут я села в микрик и уехала домой. После выяснилось, что у него был разряжен телефон, он защел к другу егозарядить и не мог мне написать. Извинился. Потом мы встретились после того как я сдала свой последний гос.экзамен. Он сам приехал к моему институту и после приветствия он протянул мне в ладони мелочь, видимо сдача с проезда и попросил положить к себе т.к. я была с сумкой.После он эти деньги не забрал, а оставил мне, попросив лишь 20 р.на проезд. Зачем он это сделал, я не знаю. Вернуть их я конечно не успела ибо он очень быстро ушел. Но самое интересное началось когда мы от института решили дойти до фонтана. Всю дорогу он откровенно смеялся над моей внешностью ( я ростом 150 см и выгляжу намного младше). Мне было это не приятно. Хотя он говорил это не со зла. Мы пришли к фонтану. Оба молчпли и никто ничего не говорил. Сев на скамейку парень начал интересоваться почему я в свои 21 год веду настолько пассивный образ жизни, начал говорить что мне не нужны отношения, что для меня на первом месте будут лишь работа и карьера, а отношения будут просто плюсиком в жизни. Потом он спросил "Что для тебя отношения?". Я не смогла ответить на его вопрос. После он спросил про то, какие мне нравятся парни, но и тут мне не дали договорить и после слова "высокий спортсмен" он вновь начал смеяться и сказал, что такие парни никогда в жизни на меня и не посиотрят и что он сам если бы увидел меня на улице, тоже не подошел бы знакомиться. Начал говорить что я не миниатурная а маленькая ( из за того что я маленькая я еще и очень худенькая). Я начала говорить что нет, я миниатюрная на что он перебил меня сказав что он видел миниатюрных. Я не подхожу под это определение. После бвло сказано, чро и под образ девушки я не подхожу. Максимум это млпдшая сестра и все. Я в свою очередь тоже кинула фразу что и он вовсе не мой типаж, о чем впоследствии я передумпла и пересмотрела взгляды. После описания идеала парня, он сказал что мне нужно искать простых парней, а не принцев ждать. Но что же я не достойна лучшего. Априори я сначало смотрю на внешность, а позже на отношение человека ко мне. Емли человек не симпатичен мне внешне, то мне он не интересен. Пусть даже он заваливает комплиментами и подарками. Разошлись мы на воинственной ноте и по дороге домой я держалась чтоб не заплакать ибо его правда меня очень сильно расстроила. Второй раз мы встреттлись за день до моего отьезда в деревню. Встретились у ТЦ, рядом с которым он жил и решили зайти внутрь и перекусить. Я такой человек, что сама у парня никогда и ничего не попрошу мне купить. Он купил мне картошку фри, хотя я говорила что не нужно и я не голодна. Он спросил нассер того почему я пересмотрела свои взгляды нассет него? Я сказала что сначало хорошо не посмотрела фотографии и что внешне он вполне симпатичен и нравится мне. Потом он спросил, а были ли у меня вообще отношения. Я ответила что нет, но за мной ухаживал парень из другого города. На что мой собеседник рассмеялся и сказал что на месте того парня, он бы нашел девушку и посимпатичнее у себя в городе. И что то что тот парень приехал ко мне, считает бредом. После того как он силой заставив меня есть картошку, и мы ее сьели он неожиданно взял и забрал мой телефон и разлокировав экран начал читать мою переписку вконтакте. Естественно мне было не приятно и я попросила вернуть мой телефон, но все просьбы улетали в никуда. Наконец он отдал мне телефон. Осадок остался не хороший. После он начал сравниввать менчя с другими девушками которые были там. Начал гоаорить что у них кожа грубее чем у меня. Потом я позволила ему себя поцеловать. Он прндложил мне отношения, я пообещала подумать. Вечером я дала добро. И после моего отьезда в деревню начались его ревности. Он начал глупо шутить насчет того что он якобы сейчас с девушками. Почти каждый день он выпивал спиртное и плюс к этому он оказался курильщиком. У меня в семье да и я сама не употребляют алкоголь и не курят. Когда я написала что мне это не нравится в нем он сказал что он не напивается, а просто так расслабляется, а сигареты курить лишь пачку в тр дня. Парень недавно пришел с армии и не понятно нужны ли ему отношения, или это простой инстинкт животного, он ничем не увлекается и мне с ним достаточно скучно общаться. Не решил что он хочет делать или работать или получать высшее образование т.к. у него лишь образование колледжа и все. Не знаю что мне делать. Продолжить общение или порвать связи. Что посоветуете?
2 ответа

Ответы

Анна, а почему Вы спрашиваете, если сами неоднократно написали, что Вам не нравится ни он, ни его отношение к Вам?
Почему Вы считаете возможным для себя терпеть неуважение и оскорбления в свой адрес?
Здравствуйте, Анна. Что посоветовать:
1. Проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе;
2. Ясно и четко понять и определить, каких отношений Вы желаете, и чем они для Вас являются;
3. Ясно и четко понять и определить для себя, с каким именно парнем хотели бы строить отношения. Какого парня хотели бы видеть рядом.