вот данные моего ноута Acer Aspire 5750g: - вопрос №2524042

вот данные моего ноута Acer Aspire 5750g:

процессор: intel® core™ i3-2310M CPU @2.10GHz 2.10GHz четыре потока
Оперативной памяти; 4гб
Видио карта: Gefoce GT520m 1г

знаю что ноут ниже среднего, но всё же не из худших, и меня интересует такой вопрос почему у меня даже WoT на самых низких настройках ФПС в прицеле падает до 15 а так колеблется 20-40, при старте может быть 60, год назад у меня такой проблемы и близко не было, видео драйвера стоят последние, но железо просто ужасно стало работать, те игры которые ранее более имение шли сейчас идут с ужасными лагами Sadможет что то посоветуете? только не говорите что купить новый, я и так думаю в ближайшие мяса это сделать Smile

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск. Восстановить битые сектора.
По возможности заменить на SSD

Gor

Я думаю, решение проблемы не загорами. У ноутов есть такая фишка как встроенная в материнку видюха и дискретная, то бишь игровая. Вот надо зайти настроечки переключаемой памяти и там установить графический процессор. Должно все заработать) Если там все норм, значит чистить, перезагружать, проверять работу кулера.