Познакомилась с парнем. Все неоднозначно. Не знаю как поступить - положиться на случай или не возлагать никаких надежд. - вопрос №2527343

600 p
Людмила, 12.11.72
Сергей, 11.07.78

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чуствуються вы женщина красивая с юмором душа компании.Вы добрая позитивная с красивой улыбкой.Надо фото его и ваше в чат скините мне но чувствуется у него прошлое не простое с характером он упертый.Увас суто благоприятный период осень.Будьте аккуратны возле вас негативная женщина будет фото скажу кто и чем дышит.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила, по картам вижу Вы очень интересны Сергею, прислушайтесь к сердцу… Всех Вам благ!
не торопите события… мужчина не плохой…
не возлагать.
Именно Ваш — старше вас на пару лет, немного выше вас, усатый, плотного телосложения,
Встретите скоро.
От чего же — можно положиться на него.Он  любит семейную жизнь и тянуть не  будет с предложением.Только вот понравится вам его рассчётливость — придирчивость и мелочность.Это есть у него.Но хозяин он отменный.Всё у вас будет.всё принесёт — только скажите что вам нужно .   Одним словом — сложностей  не избежать — будет с  Сергеем!
Нет на этого человека не стоит возлагать надежд ни в коем случае
Надежд не возлагать, не бежать впереди паровоза, смотреть по ситуации.

На данный момент перспектив на будущее мало.
Здравствуйте Людмила!
Вы я так понимаю мастер выбирать неподходящих партнеров… Очень сложные отношения, много неожиданностей неопределенности, дикие страсти, с головой в омут, потом неопределенность.На случай вам полагаться никак нельзя, а то опять разочарование будет.
Удачи

Здравствуйте! Показано, что  мужчина  еще не до конца отпустил свои прошлые отношения, поэтому он не сможет дать вам то, что вы бы хотели . Между вами будет любовь, но  отношения продлятся не долго. Вы будите разочарованы действиями мужчины  , вместе в будущем  вас карты  не видят.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Людмила.
Попробуйте. Есть у Вас кармическая задолженность, которая реализуется в отношениях с ним. Он Вам в отношениях может давать страхи, наносить эмоциональные удары, обиды. Вы сохраняйте самодостаточность и не поддавайтесь на провокации, отвечая обидами и агрессией. Понимаю, что трудно, но постарайтесь. Это будет Ваш духовный труд. В отношениях наступит момент, когда Вы будете сожалеть об их развитии, но это пройдет и сменится благоприятным периодом.
Вам лучше настраиваться на продолжительные отношения, на стабильность, можно построить планы на будущее. Хотя бы условно, как будто играя. Берите даже частично инициативу по построению будущего на себя. По отдельности Вы большого счастья друг с другом не испытаете, но отношения могут сложиться вполне благополучно, приобретете духовный опыт.
Окончательный выбор за Вами.
Счастья вам обоим и мудрости.