Что означает карта туз пентаклей,рыцарь жезлов и карта дьявол? - вопрос №2527452

Ответы

По мимо самих карт есть такие факторы как ситуация и умение с ними работать, потому что они могут обманывать.
Здравствуйте .
Если просто так Вы их раскинули, то никакой информации такая последовательность не несет .

Если же вы задали конкретный вопрос, и Вам выпали карты в такой последовательности, то Вам нужно смотреть в комментариях по ТАРО, либо уметь читать информацию.
Это следует уточнять согласно раскладу у того кто вам достал эти карты с колоды. В любом случае карты не сулят приятного.
Смотря какой вопрос вы задавали перед раскладом.Туз пентаклей обычно смягчает все негативные карты и сулит денежное вознаграждение или подарок.Рыцарь может означать как человека или давать совершенно другое значение.Дьявол-это и материальные блага, искушения и манипуляция.
Карты, это инструмент только в руках вопрошающего ответы будут свои, понятные тому кто выкладывал, задавался внутренне вопросом. Вспоминайте то о чем думалось, состояние, и ответ придет.
Опасность от быстрых лёгких денег