Стоит ли верить в приметы ? В квартиру залетел майский жук,в интернете написано,что это к неприятностям и т.п...или просто не обращать внимания ? Спасибо - вопрос №2527882

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот если бы птичка, то да.А майский жучок приходит только к добрым людям и с благой вестью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  скорее  всего  к  информации.  вы  получите  информацию…  которая  вам  не  понравится. Удачи  вам
Добрый день. В вашей ситуации, судя по ответу карт — будут неприятные события.
Добрый день.Не обращайте внимания на это.К вестям залетает голубь.Любая другая птица в неприятностям.Если залетел жук то не стоит обращать на это внимания

@ SOFIA CHERNAYA