Нужен совет...не знаю что делать.. - вопрос №2528489

Мне 27 лет
В жизни есть двое мужчин
У одного ко мне очень хорошее отношения — проявления симпатии, интереса, заботы. Но нету главного что я бы хотела в своем будущем муже, общие интересы и развития в этом плане… Как и духовность, мне это важно, так как у меня давно этот путь..
Другого чувства не знаю, это друг, и я была в него влюблена, он одно время проявлял симпатию, потом просто исчез, но периодически о себе напонинал, свои чувства я ему не показывала… Как человек, в нем есть все, что я бы хотела видеть в будущем избраннике… Плюс он вдохновляет меня своим стилем жизни ..
Кого я сама готова любить? И к кому тянет -запуталась… Знаю, что выбор за мной..
Но что важное вообще в отношениях ?
И стоит ли ради хорошего отношения, отказываться от мужчины о котором все же мечтаешь ?
Благодарю заранее. Мне это очень важно, так как особо не с кем посоветоваться.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тина, в первую очередь нужно смотреть с кем комфортно морально и душевно.