Как зинтересовать мужчину письмом? - вопрос №252874

Здравствуйте, уважаемые… Есть человек которому я хочу написать письмо. Ему 36 лет. Он в принципе популярный человек, но написать я ему хочу не из-за его популярности. Он меня заинтересовал как мужчина. Он мне очень понравился. И кроме как адреса его офиса в другой стране я ничего не знаю. Проблема состоит в письме… Я не знаю что написать… Я понимаю, чтоемуне будет интересно (вероятнее всего) читать обо мне, поэтому я подумала написать письмо-записку «о том что он мне симпатичен и я бы хотела с ним увидеться», при этом приложить к письму несколько своих фотографий и указать контакты… И еще я не хочу чтоб он вдруг подумал что я его воспринимаю как кумира или что то в таком роде, я не отношусь к группе фанатов.  Он не женат. Посоветуйте пожалуйста как заинтересовать человека, как сделать более вероятно, чтоб он ответил мне? (позвонил и т.д.) Надеюсь на вашу помощь… (он занимается спортом, боксом)

17.04.12
1 ответ

Ответы

Даже не знаю что вам ответить. Не думаю, что Владимир Кличко как-то отреагирует на ваше признание. Но попробовать можно. Совет простой. Вот напишите всё то что вы тут написали. Это честно и открыто. Думаю, что лучшего не сказать. Возьмите за основу ваш вопрос, чуточку расширте его как рассказ о ваших чувствах, и желании ПРОСТО познакомится и отправляйте. Ну. а дальше смотрите по обстановке.

В любом случае буду рад вам помочь советом в дальнейшем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

17.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store