Как зинтересовать мужчину письмом? - вопрос №252874

Здравствуйте, уважаемые… Есть человек которому я хочу написать письмо. Ему 36 лет. Он в принципе популярный человек, но написать я ему хочу не из-за его популярности. Он меня заинтересовал как мужчина. Он мне очень понравился. И кроме как адреса его офиса в другой стране я ничего не знаю. Проблема состоит в письме… Я не знаю что написать… Я понимаю, чтоемуне будет интересно (вероятнее всего) читать обо мне, поэтому я подумала написать письмо-записку «о том что он мне симпатичен и я бы хотела с ним увидеться», при этом приложить к письму несколько своих фотографий и указать контакты… И еще я не хочу чтоб он вдруг подумал что я его воспринимаю как кумира или что то в таком роде, я не отношусь к группе фанатов.  Он не женат. Посоветуйте пожалуйста как заинтересовать человека, как сделать более вероятно, чтоб он ответил мне? (позвонил и т.д.) Надеюсь на вашу помощь… (он занимается спортом, боксом)

1 ответ

Ответы

Даже не знаю что вам ответить. Не думаю, что Владимир Кличко как-то отреагирует на ваше признание. Но попробовать можно. Совет простой. Вот напишите всё то что вы тут написали. Это честно и открыто. Думаю, что лучшего не сказать. Возьмите за основу ваш вопрос, чуточку расширте его как рассказ о ваших чувствах, и желании ПРОСТО познакомится и отправляйте. Ну. а дальше смотрите по обстановке.

В любом случае буду рад вам помочь советом в дальнейшем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.