Здравствуйте! Проживаем с мужчиной в гражданском браке около трех лет. Проживаем с его родителями. Все в принципе хорошо, живем душа в душу. Но последнее время, на ровном месте, каждый день скандалы. - вопрос №2529144

Я нервная, работы лишилась, мама мужчины каждый день доводит, долги… А он по жизни нервный и жестокий человек. Но при этом, я ни хочу лишиться этой жизни и потерять любимого человека. Подскажите, есть ли перспективы на будущее или можно смело ставить крест на отношениях? Дарья 05.08.1987; Станислав 06.07.1986
1 ответ

Ответы

Какой крест, если живете душа в душу? Сказывается совместная жизнь с родителями, и ничего больше.Берегите отношения, Вы ведь мудрая женщина!