Здравствуйте! Меня зовут Ира мне 25 лет. У меня есть доченька ей 4 годика. Встречалась с парнем, разошлись...Потом я узнала что беременна. Снова сошлись не надолго, он мне врал, говорил что устроился - вопрос №2530806

Ответы

Ирина, в вашем случае необходимо понять согласны ли вы на такого человека какой он или же хотите другого.
Здравствуйте, Ира. К сожалению Вы не дописали ваш вопрос, но исходя из данного, рекомендовал бы не связывать два фактора, беременность, и отношения с парнем.
Ориентируйтесь сами, сможете ли, готовы ли к рождению второго ребенка, т.к. если склонность пропадать, то однажды он может пропасть надолго, или даже навсегда.
Здравствуйте, Ира!
Допишите какую помощь Вы хотите получить от психологов.